Начальная школа лицея № 23
гор. Калининграда

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 30 » Наши конкурсы, наши победы!
11:17
Наши конкурсы, наши победы!

 

 

В январе ребята 4л3 класса принимали участие в различных конкурсах, выступлениях и соревнованиях. Поздравляем с призовыми местами Чугунову К., Бурилину Д., Ничик Н., Круковера Д., Воеводина Е. Мы гордимся вами! 

Чугунова Кристина, Сивалов Максим и Мананников Никита стали победителями и призёрами первого этапа общешкольного проекта " Навстречу звёздам ", посвящённого 60- летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли! Поздравляем!

Ребята  приняли активное участие в первой муниципальной олимпиаде по математике и русскому языку .Призеров олимпиады поздравила завуч начальной школы,Валентина Николаевна Золотухина, вручив ребятам дипломы. Желаем дельнейших успехов и побед!

Конкурс "Человек и природа" проводится с апреля 2010 года и ориентирован на детей, интересующихся окружающим миром.Главная его направленность – человек и окружающий мир, взаимосвязь человека и природы, человека с окружающей действительностью.Вопросы конкурса связаны с такими предметами, как природоведение, экология, биология, география, астрономия и др. Для ответов на вопросы участникам нужны не только знания, но и умение наблюдать, мыслить, обобщать, делать выводы.
Ребята 4л3 класса с удовольствием поучаствовали в конкурсе ! В апреле снова примем участие.На этот раз отправимся в конкурсное путешествие по Северной Америке!

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада - марафон "Муравейник" является уникальной. Ее неповторимостьподтверждается тем, что
- главная идея Олимпиады заключается не столько в выявлении наиболее одаренных детей, сколько в стимулировании значительного количества младших школьников к познавательной деятельности.
Ребята 4л3 класса каждый год принимают участие во всех этапах олимпиады "Муравейник " и получают максимальное количество баллов! Так держать и дальнейших успехов!

Просмотров: 483 | Добавил: natalimol | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz