Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

29 декабря в Областном центре культуры молодёжи  состоялся традиционный турнир по спортивным танцам «Зимний Бал - 2019».
Ученица 3 Л 3 класса, Незнамова Майя,  вместе со своим партнёром, замечательно выступила на турнире:
-3 место в возрастной категории Юниоры I+II пары МС 2004-2007 г.р. Майя исполнила 5 танцев: вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв. Поздравляем! Желаем дальнейших успешных выступлений!!!
Классный руководитель: Векленко Т.Е.

Просмотров: 219 | Добавил: natalimol | Дата: 19.01.2020

Конец первого полугодия ученики 2Л 4 класса провели очень весело и разнообразно...Сначала были на Ёлке,где Дед Мороз поздравил их подарками. Затем, после классного часа и итогов четверти, прошло мероприятие в классе, где ребята показали родителям, чему они научились на уроках хореографии  и музыки. кл.рук.Русецкая Н.В.

Просмотров: 147 | Добавил: natalimol | Дата: 12.01.2020

Поздравляем ученика 3 "Л1" класса Ножнина Ивана за участие в Международном танцевальном конкурсе. Он награжден дипломом участника.
Поздравляем Борисова Рому за участие в шахматном турнире, занявшего первого место, проходивший в городе Калининграде.
Азаренкова С. и Рожкова А. преуспели в спортивной жизни.София получила диплом первой степени в открытых соревнованиях по гимнастике среди юных гимнасток "Звёздочки" в г. Светлогорске.Агата награждена грамотной "Зимняя сказка" за 1 место в категории "А-клубы".
   Пожелаем в будущем году ребятам побед, силы воли, оптимизма. Пусть их победы будут стимулом развития других ребят лицея.
Классный руководитель: Михалко М.И. см.далее

Просмотров: 153 | Добавил: natalimol | Дата: 12.01.2020

22 декабря прошло Первенство г. Калининграда по спортивной аэробике. Ученица 2Л2 класса нашего лицея  Соболева  Настя  очередной раз покорила судей и заняла призовые места в категории групповой танец, тройка и индивидуальная. Так держать, молодец, Настя!!! Кл. рук. Молчанова Н.В.

Просмотров: 141 | Добавил: natalimol | Дата: 23.12.2019

15 декабря состоялся Зимний турнир 2019 танцевального клуба Танго.Учащийся 2Л2 класса Басалай Гордей занял  два первых места: кубок за медленный Вальс и два танца, второе место: кубок ча-ча-ча и четыре танца. Поздравляем Гордея с победой и желаем дальнейших успехов! Кл.рук. Молчанова Н.В.

Просмотров: 139 | Добавил: natalimol | Дата: 23.12.2019

13 декабря, во Дворце спорта «Юность», прошло первенство Калининграда по художественной гимнастике «Юные гимнастки».
По итогам соревнований, Давыдова Кристина, ученица 3 Л 3 класса, заняла 2-е место в индивидуальных упражнениях по программе 3 взрослого  разряда.
Поздравляем Кристину! Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 140 | Добавил: natalimol | Дата: 23.12.2019

16 ноября 2019 года во Дворце Творчества состоялся Кубок по спортивной акробатике. Ученица 1Л1 класса, Шонгина Ксения, приняла участие  в программе «Юный акробат». Упорной и сложной была борьба  среди девочек 2012 года. Ксения успешно выполнила 2  упражнения и заняла почётное  III  место. Поздравляем! Кл.рук.Петушок Е.Е.,кл.восп.Зайцева Т.Н.

Просмотров: 140 | Добавил: natalimol | Дата: 02.12.2019

24 ноября, в спортивном зале «Созвездие», прошёл открытый турнир по художественной гимнастике «Осенний бал».
По итогам турнира, Золотухина Кира, ученица 3 Л 3 класса, заняла 3-е место в групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда.
Поздравляем Киру! Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 143 | Добавил: natalimol | Дата: 02.12.2019

С 21- 24 ноября, в г. Клайпеда проходили международные соревнования по танцам в современном и очень популярном направлении Хип-хоп.
Левченко Максим, ученик 3 Л 3 класса, успешно выступил вместе со своим танцевальным коллективом и занял почётное 2-е место. За что был награждён дипломом и медалью.
Поздравляем Максима! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Просмотров: 132 | Добавил: natalimol | Дата: 02.12.2019

Вихарева Ульяна, ученица 1Л1 класса, занимается танцами с трёх лет. В студию «DanceStudio 54» Ульяна пришла в сентябре 2019 года. 27 октября 2019 года в многоцелевом спортивном зале  «Созвездие» проходил фестиваль «EMOTION  DANCE  FESTIVAL» Танцевальная группа,  в которой занимается Ульяна, заняла 2 место в возрастной категории «Дети» в номинации  «Современный танец Формейшен». Поздравляем! Дальнейших успехов! Кл.рук.Петушок Е.Е., кл.восп.Зайцева Т.Н.

Просмотров: 148 | Добавил: natalimol | Дата: 02.12.2019